Mesa De Jantar Retangular Craft Garapa 160 Cm
Cód. 1570120013
EAN: 7908035210742

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | de Jantar |
| Peso do Produto na Embalagem | 29,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Artemobili |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 166,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Comprimento | 85,00 cm |
| Material da Porta | Madeira |
| Modelo | PC-PP62551.0003 |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 06 lugar(es) |
| Formato | Retangular |