Mesa De Jantar Bela Tampo Com Vidro Grafite Pés Madeira Luxo
Cód. 1571861960
EAN: 7795221476514

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Marca | Cajuella |
| Linha | MESA DE JANTAR |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Comprimento | 160,00 cm |
| Diâmetro | 105,00 cm |
| Modelo | BELA |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Cinza |
| Estilo | Clean Lines |
| Peso do Produto | 44,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 06 lugar(es) |
| Formato | Retangular |