Mesa De Jantar Bela Redonda Base De Madeira Tampo Mdf/vidro
Cód. 1571862089
EAN: 7795221486414

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Local(is) Indicado(s) | Mesa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cantoneira e Plástico |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Marca | Cajuella |
| Linha | MESA DE JANTAR |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 105,00 cm |
| Diâmetro | 105,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Cinza |
| Estilo | Clássico |
| Peso do Produto | 39,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 04 lugar(es) |
| Formato | Redondo |