Mesa De Jantar 4 Lugares Tampo Com Vidro Cairo Amendoa Off-white
Cód. 1571571437
EAN: 7908569274838

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Poliman |
| Material | Madeira |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 92,00 cm |
| Profundidade | 138,00 cm |
| Comprimento | 138,00 cm |
| Diâmetro | 138,00 cm |
| Dimensão | 138x92x19 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material da Porta | Vidro |
| Modelo | Mesa de Jantar 4 Lugares Tampo com Vidro Cairo Amendoa Off-White |
| Cor | Amêndoa |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 42,30 Kg |