Mesa De Jantar 4 Lugares Curry Freijó Preto Brilho
Cód. 1571496082
EAN: 7908569263399

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Local Indicado | Sala de Jantar |
| Tipo | Mesa de Jantar |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Dj Móveis |
| Linha | Mesa de Jantar 4 Lugares Curry Freijó Preto Brilho |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 167,00 cm |
| Profundidade | 97,00 cm |
| Comprimento | 97,00 cm |
| Diâmetro | 97,00 cm |
| Dimensão | 97x167x19 cm |
| Modelo | Rack e Painel |
| Cor | Freijó Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 69,60 Kg |
| Formato | Retangular |
| Produto Infantil | Não |