Mesa De Jantar 2 Cadeiras Atenas Imbuia/suede Cinza - M. Arapongas
Cód. 1571560998
EAN: 7899606926776

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Sala |
|---|---|
| Cor | Imbuia/Suede Cinza |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Modelo | Sala De Jantar 2 Cadeiras Atenas |
| Contém na Embalagem | Mesa + 2 Cadeiras, Kit acessórios para Montagem e Manual de Montagem. |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Base: MDP de 15mm | Tampo: MDP de 15mm |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 104,00 cm |
| Comprimento | 68,00 cm |
| Peso do Produto | 45,55 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Evitar a exposição direta à luz solar e à umidade. Limpar com pano macio e seco, não utilizar produtos químicos. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto novo, garantia somente para defeitos de fabricação: 3 meses. |
| Cômodo Indicado | Salas |