Mesa De Escritório New City Retangular 135 Cm Preto & Cinza
Cód. 1566946560
EAN: 7898644140052

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | Escritório |
| Conteúdo da Embalagem | 01 mesa |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Weboffice |
| Linha | Sisal sintético |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 136,50 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Dimensão | 30x10x40cm cm |
| Modelo | New city |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 20,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |