Mesa De Escritório Em L New City 2 Gv Calvi E Preta 180 Cm
Cód. 1566994769
EAN: 7898644143602

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 899,99
R$ 719,99à vista no pix
R$ 899,99a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Freio para Roda | Sim |
| Tipo | Escritório |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 150,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 39,20 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de escritório - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | Casa Shop |
| Profundidade | 150,00 cm |
| Comprimento | 150,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Material do Puxador | Plástico |
| Cor da Porta | Marrom |
| Modelo | New City |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |