Mesa De Escritório Em L Com 2 Portas E 1 Gaveta Mel
Cód. 1567634445
EAN: 7898270100116

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Tipo | Escrivaninha |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa Para Computador |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Placa & Ponto |
| Linha | CLASSIC |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 74,00 cm |
| Dimensão | 300x4x200 cm |
| Modelo | Om003 |
| Cor | Mel |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |