Mesa De Escritório Em L 2 Gavetas Me4129 Tecno Mobili - Rúst
Cód. 1567124976

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Multiuso |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Tipo | ME4129 |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa Para Computador |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Tecno Móbili |
| Linha | UD |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 113,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Modelo | ME4129 |
| Cor | Rustico |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 32,40 Kg |