Mesa De Escritório Complemento 120 X 60 Cm Pé Tubular Pe40 Em Mdp Cor Nogueira Casablanca Base Preta
Cód. 1571242661
EAN: 7909205189707

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Escritório |
|---|---|
| Marca | Pandin Móveis |
| Modelo | PE40 |
| Cor | Nogueira Casablanca |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |