Mesa De Cozinha Retangular Noyon Ii Preta
Cód. 1566948244
EAN: 7891785121911

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Tipo | Jantar |
| Conteúdo da Embalagem | 01 ALMOFADA APOIO BALA.............................15CM X 40CM |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Pozza |
| Linha | Sisal sintético |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 160,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Dimensão | 15CM X 40CM cm |
| Modelo | PZ-PM280244 |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 23,50 Kg |
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |