Mesa De Cozinha Redonda Well Branca 70 Cm
Cód. 1571608914
EAN: 7908355007701

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 70,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 70,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses |
| Instruções de Montagem | 6.500 |
| Marca | Empório... |
| Altura | 120,00 cm |
| Largura | 72,00 cm |
| Profundidade | 70,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Branco |
| Modelo | La Mobília |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |