Mesa De Computador Viena Preto – Ej Móveis
Cód. 1570244114
EAN: 7898664472515

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 199,99
R$ 179,99à vista no pix
R$ 199,99a prazo
em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Tipo | Escrivaninha |
| Peso do Produto na Embalagem | 16,35 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Mesa de computador e manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Ej Móveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Viena |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |