Mesa De Computador Office Jóia Branca Edn Móveis
Cód. 1570368364
EAN: 7898658866801

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mesa Computador Joya - EDN Móveis. Mesa para computador Joya, amplo espaço. Possui porta superior e gaveta para mais organização. Montagem deve ser feita por um profissional, requer ferramentas adequadas. Limpar apenas com um pano umedecido com água, não usa produtosabrasivos ou químicos. Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se à Mesa Computador Joya ? EDN Móveis |
|---|---|
| Marca | Edn Móveis |
| Modelo | Joya |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 156,00 cm |
| Largura | 108,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Salas |