Mesa De Centro Up Artely
Cód. 1571910770
EAN: 7899307521164

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-27%
R$ 295,90
R$ 215,90
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Marca | Artely |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 7,50 cm |
| Largura | 84,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 84,00 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Up |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 8,60 Kg |