Mesa De Centro Retrô 2 Gavetas 90 X 61 X 34 Cm Off White/carvalho/grafite Tb716 Dalla Costa
Cód. 1569715562
EAN: 7899676634519

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | OFF WHITE |
| Cor das Rodas | OFF WHITE |
| Freio para Roda | Sim |
| Tipo | de Centro |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 61,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 25,80 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Centro - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | 2 Gavetas |
| Marca | Dalla Costa |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 61,00 cm |
| Comprimento | 61,00 cm |
| Cor do Puxador | Sim |
| Cor da Porta | OFF WHITE |
| Modelo | Olívia |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Formato | Retangular |