Mesa De Centro Retangular Retrô Branca Gelo 60 Cm
Cód. 1556044203
EAN: 7898318005298

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 228,87
R$ 205,98à vista no pix
R$ 228,87a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Cor das Rodas | Branco |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Altura da Embalagem | 5,50 cm |
| Largura da Embalagem | 67,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 8,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Centro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Móvel Bento |
| Material | Madeira |
| Altura | 52,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 5,00 cm |
| Diâmetro | 67,00 cm |
| Dimensão | 67x52x5.5 cm |
| Modelo | MBE-RT-3020-1026507 |
| Cor | branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 8,50 Kg |
| Formato | Retangular |