Mesa De Centro Retangular Lucca Carvalho E Off White
Cód. 1566949814
EAN: 7899307518218

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 286,90
R$ 241,00à vista no pix
R$ 286,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Tipo | de Centro |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Peso do Produto na Embalagem | 16,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | false |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Marca | Artely |
| Linha | ACESSÓRIOS LIMPEZA |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Profundidade | 59,00 cm |
| Comprimento | 59,00 cm |
| Dimensão | 3,5x18,5x24 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Lucca |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto Infantil | Não |