Mesa De Centro Retangular Com Tampo De Vidro Frizz Naturale E Off White
Cód. 1566790451
EAN: 7899762721543

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | Centro |
| Peso do Produto na Embalagem | 22,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | false |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Madetec |
| Linha | DECORAÇÃO |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 204,00 cm |
| Dimensão | 33X33X17 cm |
| Modelo | Frizz |
| Cor | Naturale / Off white |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 83,30 Kg |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |