Mesa De Centro Oval Isis Pinho E Off White
Cód. 1567012369
EAN: 7899307516924

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 156,90
R$ 131,80à vista no pix
R$ 156,90a prazo
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Freio para Roda | Sim |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 2 pé(s) |
| Material dos Pés | Plástico |
| Tipo | de Centro |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Artely |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 81,00 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Cor do Puxador | Sim |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Cor da Porta | Marrom |
| Modelo | Ísis |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto Infantil | Sim |