Mesa De Centro Onda Artely
Cód. 1571982234
EAN: 7899307521652

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-30%
R$ 407,55
R$ 285,28
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Material dos Pés | Vidro |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Centro - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Marca | Artely |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 42,50 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Onda |
| Cor | Cinamomo |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 9,50 Kg |
| Formato | Retangular |
| Produto Infantil | Não |