Mesa De Centro - Madeira Teca E Inox
Cód. 1569125476
EAN: 7898720301032

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Multiuso |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Material dos Pés | Metal |
| Tipo de Material dos Pés | Aço Inox |
| Peso do Produto na Embalagem | 18,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 un |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Maxx Diamond |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Teca |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Comprimento | 880,00 cm |
| Dimensão | comp. 80 cm larg. 55 cm alt. 38 cm. cm |
| Cor | Inox e Marrom |
| Tonalidade | Cinza |
| Peso do Produto | 16,50 Kg |