Mesa De Centro Leaves Nature E Verde
Cód. 1570882811
EAN: 7896425609682

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom Claro |
| Cor das Rodas | Marrom Claro |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 46,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 46,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | 12.000 |
| Marca | Be Mobiliário |
| Altura | 31,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 100,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Marrom Claro |
| Modelo | 1 Mesa de Centro - Entregue em: 1 Volume |
| Cor | Marrom Claro |
| Tonalidade | Verde |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Formato | Retangular |