Mesa De Centro Jade Em Mdf Artely
Cód. 1566676940
EAN: 7899307514463

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 298,09
R$ 238,47à vista no pix
R$ 298,09a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Freio para Roda | Sim |
| Tipo | de Centro |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 70,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 9,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Centro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | Artely |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 70,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Marrom |
| Modelo | Jade |
| Cor | Pinho |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 9,50 Kg |