Mesa De Centro Oval Jude Freijó
Cód. 1570971273
EAN: 7899676640138

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 50,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 19,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Centro - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | Dalla Costa |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Cor do Puxador | Mesa |
| Modelo | Jude |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 20,50 Kg |