Mesa De Centro Amazonita Off White Perolizado E Tauari
Cód. 1571428752
EAN: 7908569255523

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Luka Decor |
| Material | Madeira |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Profundidade | 96,00 cm |
| Comprimento | 96,00 cm |
| Diâmetro | 96,00 cm |
| Dimensão | 96x54x9 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Mesa de Centro Amazonita Off White Perolizado e Tauari |
| Cor | Off White e Tauari |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 21,30 Kg |