Mesa De Centro 86cm Multimóveis Cr45137
Cód. 1571326455
EAN: 7909103697854

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | Centro |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 mesa de centro, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 86,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 93,00 cm |
| Modelo | CR45137 |
| Cor | Amêndoa/Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |