Mesa De Centro 80cm Com 1 Gaveta E Nicho Multimóveis Cr45153
Cód. 1571326452
EAN: 7909103698196

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | Centro |
| Peso do Produto na Embalagem | 16,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 mesa de centro, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 44,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 83,00 cm |
| Modelo | CR45153 |
| Cor | Canela/Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |