Mesa De Centro 60x60cm Quadrada Mdf Branca Laqueado Sala Casa Nova Decoração Aura
Cód. 1572651798
EAN: 7892647814743
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 694,60
R$ 625,14
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa de centro |
| Local Indicado | Mesa de Centro 60 x 60cm |
| Local(is) Indicado(s) | Mesa |
| Tipo | Mesa de Centro Baixa |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 26,00 cm |
| Largura da Embalagem | 65,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 65,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 20,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Mesa de Centro |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia total do produto sob defeitos de fabricação ou transporte. Receba o produto esperado! |
| Montagem | Montado |
| Marca | D'elfos Decorações |
| Linha | Aura |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | 100% MDF com pintura Laqueada |
| Altura | 23,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Cor | Branca |
| Tonalidade | Branco |
| Estilo | Clean Lines |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Formato | Quadrado |