Mesa De Canto Delta Pinho - Artely Móveis
Cód. 1571295290
EAN: 7899307520440

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 150,90
R$ 126,76à vista no pix
R$ 150,90a prazo
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Marca | Artely Móveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Mesa de Apoio Lateral |
| Cor | Pinho |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 6,60 Kg |
| Produto Infantil | Não |