Mesa De Canto Decor 1 Gaveta Cinamomo/off White - Artely Móveis
Cód. 1572219560
EAN: 7899307522123

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 221,90
R$ 186,40à vista no pix
R$ 221,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Tonalidade da Gaveta | Marrom |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Local(is) Indicado(s) | Sofá |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Artely |
| Altura | 65,00 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Modelo | Trama |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 10,40 Kg |