Mesa De Cabeceira Zoe 4 Gv Preta
Cód. 1570799578
EAN: 7908471228677

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Cor das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Preto |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Comprimento da Prateleira | 42,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 42,00 cm |
| Cor da Prateleira | Preto |
| Cor da Porta | Preto |
| Altura | 69,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 42,00 cm |
| Peso do Produto | 24,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Mesa de Cabeceira - Entregue em: 1 Volume |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Bramov |