Mesa De Cabeceira Versalhes 1 Gv Branca
Cód. 1570748148
EAN: 7908086105981

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Observação sobre o Material | null |
| Altura | 66,30 cm |
| Largura | 42,50 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Modern Móveis |