Mesa De Cabeceira Stark - Ferro em Preto Eletrostático e Madeira em Stain na Tonalidade Castanheira
Cód. 1567136556
EAN: 6012513449461

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.883,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Castanho |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tamanho | Pequeno |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 4 roda(s) |
| Tipo de Roda | Borracha Maciça |
| Tonalidade das Rodas | Cinza |
| Freio para Roda | Sim |
| Diâmetro das Rodas | 7 mm |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | Madeira de Pinus |
| Altura da Gaveta | 12,00 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Plástico Bolha e Papelão |
| Conservação e Manutenção do Produto | Pano Seco |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Madeira Usada |