Mesa De Cabeceira Sintra 1 Nicho 30cm Quarto Decoração Retro Apoio Lateral
Cód. 1572481084
EAN: 7898758950806

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-30%
R$ 92,71
R$ 64,90
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Branco e Preto |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tamanho | Médio |
| Capacidade de Peso | 5 a 10 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 5,00 Kg |
| Profundidade da Prateleira | 25,00 cm |
| Espessura da Prateleira | 12,00 mm |
| Cor da Prateleira | Preta |
| Tonalidade da Prateleira | Preto |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | MDP 12mm |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 59,00 cm |
| Espessura | 12,00 mm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 unidade |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano levemente úmido |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 30 min |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias contra defeitos de fabricação |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Brovalia |