Mesa De Cabeceira Romena 1 Gv Branca
Cód. 1570578617
EAN: 7898270101229

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-26%
R$ 299,99
R$ 219,99
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tamanho | Médio |
| Quantidade de Rodas | 1 roda(s) |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Tipo de Material da Prateleira | MDP |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Placa & Ponto |