Mesa De Cabeceira Retrô Wood New Freijó/Off White – Ej Móveis
Cód. 1570209779
EAN: 7893004611555

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Freijó/Off White |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Off White |
| Tonalidade da Gaveta | Bege |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Altura | 58,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Ej Móveis |