Mesa De Cabeceira Retrô Taurus Preto – Ej Móveis
Cód. 1570204476
EAN: 7893004611517

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Altura | 69,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Ej Móveis |