Mesa de Cabeceira Retrô Plus - Olivar - Rustik carvalho / Branco
Cód. 1555432022
EAN: 7898579618039

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 501,70
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Rustik carvalho / Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Cor das Rodas | Carvalho |
| Freio para Roda | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Carvalho |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Comprimento da Prateleira | 43,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 39,00 cm |
| Cor da Prateleira | Carvalho |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Cor da Porta | Carvalho |
| Observação sobre o Material | null |
| Altura | 67,00 cm |
| Largura | 42,50 cm |
| Profundidade | 42,50 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Dimensão | 1,50X2,00 cm |
| Peso do Produto | 11,20 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Criado-mudo |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | 11.600 |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Referência do Produto | Sim |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Olivar Móveis |