Mesa de Cabeceira Nicho Com Gaveteiro Suspenso - Amarelo Laca
Cód. 1566774195
EAN: 7897070176765

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Amarelo |
|---|---|
| Tonalidade | Amarelo |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 01 gaveta(s) |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Mdf Laqueado |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Mesa |
| Conservação e Manutenção do Produto | Utilizar pano macio e levemente umedecido. Nunca use solventes ou abrasivos. |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Acompanha parafusos e buchas para fixação. O produto será entregue Montado. |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Mediante defeito de fabricação |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Formalivre |