Mesa De Cabeceira Multimóveis Cr35003 Preta/nogal
Cód. 1570735387
EAN: 7909103667833

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto/Nogal |
|---|---|
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 54,50 cm |
| Largura | 41,00 cm |
| Profundidade | 35,50 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 mesa de cabeceira, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | Aconselhamos que a montagem seja feita por um profissional. O produto é entregue desmontado. Não disponibilizamos montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | CR35003 |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Multimóveis |