Mesa De Cabeceira Madri 3 Gavetas Branco Pés Palito Jalmac
Cód. 1571595577
EAN: 7895896895891

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | BRANCO |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Quantidade de Puxadores | 3 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Altura | 72,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | LM Móveis |