Mesa De Cabeceira Luxo 4 Gavetas- Preto
Cód. 1569785297
EAN: 7845821058426

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Material das Rodas | Plástico |
| Cor das Rodas | Preto |
| Tonalidade das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Não |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Freio para Gaveta | Não |
| Cor da Gaveta | Preto |
| Largura da Gaveta | 40,00 cm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 3,00 Kg |
| Material do Puxador | Plástico |
| Tipo de Material da Prateleira | MDP |
| Cor da Prateleira | Preto |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | MDF/MDP |
| Altura | 71,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Diâmetro | 71,00 cm |
| Espessura | 40,00 mm |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Mesa de Cabeceira Luxo 4 gavetas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | BBM |