Mesa De Cabeceira Luxo 4 Gavetas- Branco
Cód. 1569785302
EAN: 7845291050630

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Material das Rodas | Plástico |
| Cor das Rodas | Branco |
| Tonalidade das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Não |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Freio para Gaveta | Não |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Largura da Gaveta | 40,00 cm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 3,00 Kg |
| Material do Puxador | Plástico |
| Tipo de Material da Prateleira | MDP |
| Cor da Prateleira | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | MDF/MDP |
| Altura | 71,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Diâmetro | 71,00 cm |
| Espessura | 40,00 mm |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Mesa de Cabeceira Luxo 4 gavetas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | BBM |