Mesa De Cabeceira Luiz Xv Verde Kalle Com Nicho, Gaveta E Tampo Imbuia Glazer
Cód. 1572610805
EAN: 7898682750350

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-23%
R$ 869,90
R$ 668,72
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Verde e Imbuia Glazer |
|---|---|
| Tonalidade | Verde |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tamanho | Baixo |
| Capacidade de Peso | 25 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Cor da Gaveta | Verde Kalle |
| Tonalidade da Gaveta | Verde |
| Altura da Gaveta | 8,00 cm |
| Largura da Gaveta | 25,00 cm |
| Espessura da Gaveta | 28,00 cm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 8,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Ouro Envelhecido |
| Material do Puxador | Metal |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 8,00 Kg |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Cor da Prateleira | Verde Kalle |
| Tonalidade da Prateleira | Verde |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Profundidade | 31,00 cm |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Mesa De Cabeceira Luiz Xv Verde Kalle Com Nicho, Gaveta E Tampo Imbuia Glazer |
| Conservação e Manutenção do Produto | Produto para área interna | Utilizar pano seco para limpeza |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Não necessita de montagem, produto enviado montado. |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 1049-080-024 |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Meyer Móveis |
| Selo FSC® | Não |