Mesa De Cabeceira Industrial 1 Gaveta Preto/solanum - Foscarini
Cód. 1570274697
EAN: 7908243317493

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Marrom |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Mesa de Cabeceira Industrial e manual de montagem. |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Foscarini |