Mesa De Cabeceira Decor Branco – Potente Móveis
Cód. 1570562323
EAN: 7893004614662

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Quantidade de Rodas | 4 roda(s) |
| Tipo de Material das Rodas | Silicone |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 72,00 cm |
| Largura | 51,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Potente Móveis |