Mesa De Cabeceira Criado Suspenso De Parede Com 1 Gaveta E Nicho Varias Cores Cinza
Cód. 1572566123
EAN: 7909050430788

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Capacidade de Peso | 15 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Sem Impacto |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 43,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 200,00 cm |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 - Mesa de Cabeceira Decore Suspenso |
| Conservação e Manutenção do Produto | Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha Manual |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Sim |
| Marca | Loncie |