Mesa De Cabeceira Com Porta E Gaveta Em Madeira Maciça E Mdf Smile Creme/carvalho – Straub Web
Cód. 1570532865
EAN: 7898717131659

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Creme/Carvalho |
|---|---|
| Tonalidade | Bege |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tamanho | Pequeno |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDF |
| Cor da Gaveta | Creme/Carvalho |
| Tonalidade da Gaveta | Bege |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Dourado |
| Material do Puxador | Metal |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Creme/Carvalho |
| Tonalidade da Porta | Bege |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 67,50 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 39,50 cm |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Straub Web |